Любовь - Обманная страна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь - Обманная страна » фотошоп » Уроки


Уроки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь будут выложены уроки по созданию графов :)

0

2

для начала создадим новый документ в фотошопе
Файл/новый (File/new) появится окошко в котором нужно вытавить все как на картинке
http://i039.radikal.ru/0801/fc/2a84eb556ea4.jpg
теперь откроется поле для вашей деятельности на прозрачном фоне попробуем написать ваш ник
для этого найдите панель на котором есть значек с буков кой Т (текст)
здесь же обратите внимание на квадратики цветные....верхний это цвет вашего будущего текста в графнике
http://i031.radikal.ru/0801/2c/abe8bcaee73b.jpg
теперь текст
http://i037.radikal.ru/0801/13/9cc5ed8753fd.jpg
элементарный граф готов, осталось сохранить наш граф с расширением .gif (file/save as)
и вот вставляем граф в личных настройках чата и вы уже имеете свое лицо в чате
http://i038.radikal.ru/0801/86/fe0c28326b51.jpg
это был первый урок по созданию графников
Желаю удачи! Продолжение следует

0

3

не ну вау прост!!! Ща паду учитьси фотошопить!!!! :rolleyes:

0

4

значит это к вопросу уменьшения картинок ну или увеличения нужно изменить только высот или ширину (вторая состовляющая автоматически меняется согласно пропорциям рисунка) Остальные параметры выставлять не нужно
http://i032.radikal.ru/0801/0e/56d76fc5e6f9.gif
http://i025.radikal.ru/0801/68/788a48767816.gif
дерзайте

0

5

теперь уменьшив картинку давайте продолжим работу над графом
для этого заходим в Изображения/размер холста
http://i044.radikal.ru/0801/e9/1b54947e9e4f.gifhttp://i044.radikal.ru/0801/18/9e06458ff760.gif
меняем сантиметры на пиксели и высоту оставляем 80, а ширину 170  к тому же обратите внимание на квадратики со стрелочкой это положение вашей (уже готовой) картинки на графе, вам остается выбрать справа расположить картинку или слева и вот что получается
http://i007.radikal.ru/0801/a8/5de431ea1f81.gif
если сама картинка не на прозрачном фоне или на ней есть анимация то лучше фон залить черным цветом для этого используем инструмент заливка на известной уже нам панели (предварительно проследите за тем чтобы верхний квадратик цвета на этой панели был черного цвета)
http://i032.radikal.ru/0801/cf/5c37992e2d52.gif
ну а дальше вам известно...вставляем текст на уже подготовленную для графа территорию)))))
удачи
http://i049.radikal.ru/0801/e7/f30ce2db6755.gif
конечно в этом графе использованы и другие эффекты, но об этом позже
А пока попробуйте сделать что-нибудь сами))))

0


Вы здесь » Любовь - Обманная страна » фотошоп » Уроки