мальчики, форуму нужен модератор-мужчина для ведения темы Мужской разговор)))
объявлен набор
Страница: 1
Тема закрыта
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22008-01-12 23:32:42
нужен))класно
Поделиться32008-01-12 23:53:57
нужен))класно//вот его и возьмите!!!*))))) 
Поделиться42008-01-13 00:34:25
да он вроде не рвется))) дело-то серьезное
Поделиться52008-01-13 03:41:27
итак МОДЕРАТОРОМ будет Diablo
поздравляем Пашу!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрыта
Страница: 1