Любовь - Обманная страна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь - Обманная страна » между нами девочками » Любовь - Обманная страна?


Любовь - Обманная страна?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здесь поговорим  о любви, какая она? счастливая, несчастная, а может её и нет вовсе?
думаю интересно будет обсудить не только барышням, но и доблестным мужчинам :)

0

2

Есть любовь ? Нет любви? Я не смогу ответить на этот вопрос... так как и сама незнаю... :D

0

3

Cладкая ложь ну это тоже мнение... так ты веришь в то что она есть или нет?  ;)

0

4

Любовь зла полюбишь и козла.... :lol:

0

5

ого интересная мысльСлёзка

0

6

что-то тишина в єтой теме, надеюсь потому что всем из-за любви некогда

0

7

Слёзка написал(а):

:lol:  :D

0


Вы здесь » Любовь - Обманная страна » между нами девочками » Любовь - Обманная страна?