здесь поговорим о любви, какая она? счастливая, несчастная, а может её и нет вовсе?
думаю интересно будет обсудить не только барышням, но и доблестным мужчинам 
Любовь - Обманная страна?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться12008-01-11 21:49:43
Поделиться22008-01-11 21:54:46
Есть любовь ? Нет любви? Я не смогу ответить на этот вопрос... так как и сама незнаю... 
Поделиться32008-01-11 22:48:07
Cладкая ложь ну это тоже мнение... так ты веришь в то что она есть или нет? 
Поделиться42008-01-12 17:23:41
Любовь зла полюбишь и козла.... 
Поделиться52008-01-12 18:17:32
ого интересная мысльСлёзка
Поделиться62008-01-15 20:46:56
что-то тишина в єтой теме, надеюсь потому что всем из-за любви некогда
Поделиться72008-01-17 09:02:36
Слёзка написал(а):

Страница: 1