здесь можно рассказать о себе и узнать о других, ведь не все есть в анкетах, которые мы заполняем наспех 
жители Обманной страны о себе
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться12008-01-11 19:48:35
Поделиться22008-01-11 21:31:25
ну вот и я)))
зовут Татьяна, друзья называют Тоша, любимый человек называет - Бусинка!
я жуть какая вумная иногда самой страшно!!!
люблю собак, не люблю кошек, помоему их загадочность в их примитивности
не люблю глупых людей, ценю умных, прислушиваюсь к советам мудрых и возраст не имеет значения
у меня есь козачий чин, у меня черный пояс таэквон-до (ИТФ), у меня несколько образований, я освоила фотошоп сама,
ну короче многое умею, вышиваю гобеленовым швом, редактирую Лигу КВН КаВуН, являюсь координатором Всеукраинской рабочей группу по развитию волонтерского движения в Украине, ну работала....ой где и кем только не работала...преподавала в университете, работала начальником отдела в райгосадминистрации, ну само собой тренером....теперь вот училка правоведения в Ассоциированной школе ЮНЕСКО ну пока достаточно...
если что спрашивайте, отвечу
Поделиться32008-01-12 17:26:28
Сексуальная каприза, рабтаю админом, детей пока нет, муж козел, кошка шлюшка, короче жизнь как у всех .....
Поделиться42008-01-12 18:24:02
Слёзка
Поделиться52008-01-14 07:57:04
Денис. Против войны и насилия)))))))))
Поделиться62008-01-14 08:09:01
я за секс и рокэнд ролл
Поделиться72008-01-14 16:59:42
DeniS_Ka
Мохнатое существо
мальчики вы поразили меня свои красноречием 
Поделиться82008-01-17 05:00:18
хехе...да мы такие... :boast:
Поделиться92008-01-17 09:34:51
