здесь можно заказать граф, похвастаться своими работами и вообще здесь только графы и все, что с ними связано
дерзайте
графические ники
Сообщений 1 страница 30 из 35
Поделиться12008-01-11 19:43:44
Поделиться22008-01-11 21:40:26
пожалуйста оставляйте в сообщении-заказе на граф ник, который зарегистрирован в чате и пожелания по цветовой гамме, если есть картинка ее так же можно оставить здесь))) 
Поделиться32008-01-11 21:58:20
Хех... делаю заказ на граф...
На усмотрение мастера 
Поделиться42008-01-11 22:57:43
Cладкая ложь
хитрюга......а мне твоя дылда нравица....она по фен-шую просто)))) 
Поделиться52008-01-12 18:28:12

вот это для Лёлички)))
Поделиться62008-01-12 23:31:11
муж мурки хочу граф)) и мохнатое существо
Поделиться92008-01-13 02:37:08
ну возможно это и не достаточно романтично, зато в красных тонах
Поделиться102008-01-13 03:26:34
а это тебе кукурузник
Поделиться112008-01-14 06:28:42
хочу на ники Цербер Хозяйки с цербером и мохнатик с животным?
Поделиться122008-01-14 07:55:16
а мона и мне графничек???
Поделиться132008-01-15 18:57:43
для ночной леди
Поделиться142008-01-15 21:02:38
я тожа хачу ник красивый......сильна-сильна...... 
Поделиться152008-01-15 22:52:33
Приветик!!!!Мой ник в чате..Такая как есть!Очень Вас прошу,сделайте мне красивый графник..соответствующий моему нику)))Симпатичную девушку блондинку,не слишком эротического содержания!!Надпись..нв усмотрение дизайнера!!!
Поделиться162008-01-15 23:28:12
Танюш, я выбирала, выбирала и наконец-то выбрала.....если точнее мне надоело выбирать. Моя картинка..
Отредактировано НЕЖНЫЙ ОБМАН (2008-01-15 23:30:46)
Поделиться172008-01-16 00:11:04
хочу))
Поделиться182008-01-16 00:24:45
Марина
это получилось вот из этого [взломанный сайт]
Поделиться192008-01-16 01:07:02
ну вот не знаю как вам а мне нравится))) 
вот как я умею портить картинки [взломанный сайт] 
Поделиться202008-01-16 01:37:22
хоть ты и засранец, но вот на тебе твоего дьявола
Поделиться212008-01-16 11:18:43
Хочю граф!! DJ_ROMEO!!!! Моно? че нибудь с конопляным листиком!!!
Отредактировано DJ_ROMEO (2008-01-16 13:18:31)
Поделиться222008-01-16 13:27:35
А еще мона на ник БОМЖИК!!!!! 
Поделиться232008-01-16 18:42:18
DJ_ROMEO прости но пропаганды наркоты в чате не будет
так что придумай более приемлемый символ для графа
Поделиться242008-01-17 02:37:31
орех в оправе недорого

Поделиться252008-01-17 04:49:35
сделай мну тож граф...любой на твой вкус....тока хороший)))))
Поделиться262008-01-17 08:35:53
Хорошо тогда на ваш вкус!!!
Поделиться272008-01-17 21:43:35
ну вот заказала и ушла
ну сделала русую девочку из єтой [взломанный сайт]
Поделиться282008-01-19 11:46:13
Про меня наверное забыли!!!! 
Поделиться292008-01-20 14:19:19
одному какашке он не понравился
Поделиться302008-01-22 16:11:04
вот)))
или вот 
ну или уж совсем 






