Любовь - Обманная страна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь - Обманная страна » наш любимый чат » графические ники


графические ники

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

здесь можно заказать граф, похвастаться своими работами и вообще здесь только графы и все, что с ними связано :P дерзайте

0

2

пожалуйста оставляйте в сообщении-заказе на граф ник, который зарегистрирован в чате и пожелания по цветовой гамме, если есть картинка ее так же можно оставить здесь))) :rolleyes:

0

3

Хех... делаю заказ на граф... :D  На усмотрение мастера ;)

0

4

Cладкая ложь
хитрюга......а мне твоя дылда нравица....она по фен-шую просто)))) :lol:

0

5

http://i024.radikal.ru/0801/08/f977fb536ce2.gif
вот это для Лёлички)))

0

6

муж мурки хочу граф)) и мохнатое существо

0

7

http://i022.radikal.ru/0801/ea/e4d4a325d3d8.gif

0

8

http://i033.radikal.ru/0801/51/f7c6b48bf103.gifhttp://i009.radikal.ru/0801/62/ca74049421e1.gifhttp://i037.radikal.ru/0801/fd/06f90fe5e037.gifhttp://i032.radikal.ru/0801/1f/c3f8887a747d.gifhttp://i016.radikal.ru/0801/78/cd2c2233a176.gifhttp://i009.radikal.ru/0801/8b/2d05a68cd71c.gif

0

9

ну возможно это и не достаточно романтично, зато в красных тонах
http://i041.radikal.ru/0801/09/5f0114f6fe11.gif

0

10

а это тебе кукурузник
http://i003.radikal.ru/0801/0d/c1280d56955a.gif

0

11

хочу на ники Цербер Хозяйки с цербером и мохнатик с животным?

0

12

а мона и мне графничек???

0

13

http://i016.radikal.ru/0801/84/5a3cb7d2d8c2.gif для ночной леди

0

14

я тожа хачу ник красивый......сильна-сильна...... :rolleyes:

0

15

Приветик!!!!Мой ник в чате..Такая как есть!Очень Вас прошу,сделайте мне красивый графник..соответствующий моему нику)))Симпатичную девушку блондинку,не слишком эротического содержания!!Надпись..нв усмотрение дизайнера!!!

0

16

Танюш, я выбирала, выбирала и наконец-то выбрала.....если точнее мне надоело выбирать. Моя картинка..
http://a461daf375d29ae7b601fc6df9c1a64b

Отредактировано НЕЖНЫЙ ОБМАН (2008-01-15 23:30:46)

0

17

хочу))

0

18

Маринаhttp://i002.radikal.ru/0801/aa/b3f072b0354d.gif это получилось вот из этого [взломанный сайт]

0

19

http://i027.radikal.ru/0801/53/59a3f50c995d.gif ну вот не знаю как вам а мне нравится))) :lol:
вот как я умею портить картинки [взломанный сайт] :lol:

0

20

http://i031.radikal.ru/0801/f9/6c19b32443c5.gif хоть ты и засранец, но вот на тебе твоего дьявола

0

21

:D Хочю граф!! DJ_ROMEO!!!! Моно? че нибудь с конопляным листиком!!!

Отредактировано DJ_ROMEO (2008-01-16 13:18:31)

0

22

А еще мона на ник БОМЖИК!!!!! :D

0

23

DJ_ROMEO прости но пропаганды наркоты в чате не будет
так что придумай более приемлемый символ для графа

0

24

орех в оправе недорого :lol:
http://i002.radikal.ru/0801/8d/d41ab15e19df.gif

0

25

сделай мну тож граф...любой на твой вкус....тока хороший)))))

0

26

ХИТРОСТЬ написал(а):

Хорошо тогда на ваш вкус!!!

0

27

http://i046.radikal.ru/0801/53/e90db49064d8.gif ну вот заказала и ушла
ну сделала русую девочку из єтой [взломанный сайт]

0

28

Про меня наверное забыли!!!! :O

0

29

http://i021.radikal.ru/0801/da/e0b2f494c6c9.gif одному какашке он не понравился

0

30

http://i040.radikal.ru/0801/e5/9b952c2023fc.gif вот)))
или вот http://i042.radikal.ru/0801/b0/c7906b6f391a.gif
ну или уж совсем http://i030.radikal.ru/0801/68/4c4749ac52bf.gif

0


Вы здесь » Любовь - Обманная страна » наш любимый чат » графические ники