здесь вы можете поговорить о работе чата, поделиться идеями по его улучшению!!!
надеюсь разговор получится конструктивным!!!
работа чата
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться12008-01-11 19:37:59
Поделиться22008-01-11 22:20:35
предлагайте темы для дизов, но конечно они должны как-то относится к названию и стилю чата
Страница: 1